Breitling Superocean
Stahl-Herrenarmbanduhr, Automatik, Datum, blaues Zifferblatt, arabische Stundenziffern mit Leuchtmasse Zentralsekunde, drehbare Lünette, verschraubte Krone, Modell Nr. 129421, Ref. Nr.: A 17340, Lederband mit Dornschließe, 107,4 g, Lederband und Gehäuse mit Tragespuren, gehfähig, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet, Service wird empfohlen
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
16.09.2015 - 18:04
- Prezzo di partenza:
Breitling Superocean
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2015 - 18:04 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 09.09. - 16.09.2015 |
Lotti da altre aste
- Friedrich Bernhard Marby (Hannover 1905-1984), Kerzenleuchter, um 1930
- Goldmünze 10 Mark Wilhelm II 1907
- Alois Schönn
- Brillant Farbstein Blumen Brosche